Новые услуги в МАУ «МФЦ» Орехово-Зуевского муниципального района

Уважаемые жители Орехово-Зуевского района!

МАУ «МФЦ» Орехово-Зуевского муниципального района сообщает о новых услугах, предоставление которых организуется на базе многофункциональных центров, работающих в режиме «одного окна».

Министерство здравоохранения Московской области: Постановка на учёт и предоставление информации об организации оказания медицинской помощи, предусмотренной законодательством Московской области для определенной категории граждан.

Комитет лесного хозяйства Московской области: Заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан.

Главное управление территориальной политики Московской области: Рассмотрение уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории двух и более муниципальных образований, не входящих в состав одного муниципального района, а также на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования.

Министерство имущественных отношений Московской области: Установление сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности Московской области.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области: Выдача учебным учреждениям обязательных свидетельств о соответствии требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса для рассмотрения вопроса соответствующими органами об аккредитации и выдаче указанным учреждениям лицензий на право подготовки трактористов и машинистов самоходных машин.

Министерство культуры Московской области: Проведение в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Московской области аккредитации организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи.

Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области: -Учёт поступивших предложений в проекте о внесении изменений в Правила землепользования и застройки на территории Московской области;

— Принятие решение о подготовке документации по планировке территории для размещения объектов областного значения и объектов капитального строительства на земельных участках, полностью или частично расположенных в зонах планируемого развития транспортных инфраструктур в Московской области и в зонах с особыми условиями использования территории, установленных схемами территориального планирования Московской области.

Главное управление Культурного наследия Московской области: Оформление заключения о допустимости проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения, если такое жилое помещение или дом, в котором оно находится, является объектом культурного наследия федерального значения (за исключением отдельных объектов культурного наследия, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации), регионального (областного) значения и выявленных объектов культурного наследия

Более подробную информацию можно узнать в центре и офисе

«Мои Документы» по адресам:

В г. Ликино-Дулево: ул. Ленина, д. 15

(приемные дни: с понедельника по воскресенье с 8:00 до 20:00);

Телефон для справок: 8-(496)4-149-049; 8-(496)4-149-048

В г. Куровское: ул. Новинское шоссе, д.10

(приемные дни: с понедельника по воскресенье с 8:00 до 20:00);

Телефон для справок: 8-(496)4-11-04-94

Наши контакты:

email:    infoozmr@mosreg.ru    Адрес сайта:    www. ld-mfc.ru