О переименовании местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

РЕШЕНИЕ № 1

Регионального политического совета

Московского областного регионального отделения

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Реутов 28 декабря 2017 года

Региональный политический совет Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» РЕШИЛ:

1.​ В связи с принятием Закона Московской области № 148/2017-ОЗ «Об организации местного самоуправления на территории Орехово-Зуевского муниципального района» переименовать местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Орехово-Зуевского муниципального района Московской области в местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Ликино-Дулёво  Московской области, сокращённое (краткое) наименование: местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Ликино-Дулёво.

2.​ Региональному исполнительному комитету внести изменения в руководящие документы Московского областного регионального отделения Партии.

3.​ Местному исполнительному комитету местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Ликино-Дулёво внести изменения в руководящие документы местного отделения Партии.

4.​ Настоящее решение довести до членов Партии местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Ликино-Дулёво.

5.​ Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Региональный исполнительный комитет Московского областного регионального отделения (Д.А. Перепелицын).

Приложение .Закон МО по Ликино-Дулево