По итогам работы Госадмтехнадзора приведено в порядок 27 детских площадок в Павловском Посаде

Инспекторский состав Госадмтехнадзора Московской области осуществляет работу по проверке детских игровых и спортивных площадок в усиленном режиме в период летнего детского отдыха.

— В Павловском Посадес начала года инспекторы проверили62 детские игровые и спортивные площадки. По27объектам сотрудники ведомства добились устранения нарушений требований и норм закона «О благоустройстве в Московской области». К устранению недостатков были привлечены лица,ответственные за содержание объектов детской инфраструктуры, — отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

— Губернатор Московской области Андрей Воробьев называет детей «главными жителями Подмосковья». И наша задача сделать их пребывание на улице максимально комфортным и безопасным, на что и делают упор инспекторы во время инспектирования детской инфраструктуры, — добавила глава ведомства.