Со снегом справились

В связи с обилием выпавших снеговых осадков в феврале, сложилась напряженная ситуация в городе. К счастью, это продлилось недолго. Оперативно отреагировала служба Ликино-Дулевкого ДРСУ, которая обслуживает дороги общего пользования и тротуары города. На сегодняшний день они производят вывоз снега, скопившегося вдоль дорог. Вывезено уже более 40 процентов. Что касается внутриквартальных дорог и переулков, то в надлежащем состоянии их содержит МБУ «Дрезненский комбинат благоустройства». У них на балансе две единицы техники (тракторы), которые регулярно производят очистку. Дворниками ООО «Орехово-Зуевская районная объединенная компания» во время снегопада также были приняты меры по расчистки снега у подъездов и на придомовых тротуарах.

Большая просьба по уборке снега и к предпринимателям. Ведь они должны следить не только за тем, что творится в их предприятиях и магазинах, но и за прилежащими к ним территориями. Следует вычистить подходы к магазинам от наледи и вывести снег с парковок. Привести все это в порядок – обязанность каждого руководителя.